ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

анекдот про ельфийских учоных( я его не совсем помню если что попровляйте)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Zomb1eDay
Orfen
Orfen

Дата регистрации : 2011-06-14

СообщениеТема: анекдот про ельфийских учоных( я его не совсем помню если что попровляйте)   Пт Июн 17, 2011 8:24 am

ну светлые ельфы самые умные вот ельфы учоные решили провести несколько эксперементов поставили голую ельфийку в 1 комнате с человеком ему в ркпор говарят ударь её тот нет нет не буду потом ешо рас ударь её нет сказал жэ потом ешо рас ударь её и на 3 рас не ударил ему сказал молодец ты прошол эксперемент потом поставили тёмного ельфа с голой ельфийкой ему в рупор сказали ударь её он говарит нет она жэ девушка потом ешо рас говарят ударь её тот нет нет вы что потом говарят ударь её тот ну ладна ударю онажэ светлый эльф но всёравно он прошол эксперемент ПОТОМ ПОСТАВИЛИ ОРКА С ГОЛОЙ ЭЛЬФИЙКОЙ ЕМУ СКАЗАЛИ УДАРЬ ТОТ КАК УДАРИТ ТА АШ ОТЛЕТЕЛА ЕЁ КОЕ КАК ПОДНЯЛИ ОТКАЧАЛИ ВСЁ ОПЯТЬ СТОИТ ЕМУ ОПЯТЬ УДАРЬ ТОТ КАК УДАРИТ ОПЯЬБ ОТЛЕТЕЛА ЕЁ КОЕ КАК ОТКАЧАЛИ КОЕ КАК УГОВАРИЛИ И ОПЯТЬ В РУПОР УДАРЬ ЕЙЁ ОРК ТАКОЙ А МОЖЭТ С НОГИ??!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
AdventStyle
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: анекдот про ельфийских учоных( я его не совсем помню если что попровляйте)   Пт Июн 17, 2011 9:06 am

ахахахаха
Посмотреть профиль http://onlyway.mirbb.net/
P3rF3ct1oN

Дата регистрации : 2011-07-11

СообщениеТема: Re: анекдот про ельфийских учоных( я его не совсем помню если что попровляйте)   Пн Июл 11, 2011 7:33 am

:DDDDDDDDDDDDDDDDD
Посмотреть профиль
CTyDeHT
Baium
Baium

СообщениеТема: Re: анекдот про ельфийских учоных( я его не совсем помню если что попровляйте)   Вс Июл 17, 2011 9:39 pm

ыыыыыыыыыыыыыыы
Посмотреть профиль
Tornado
Sponsor (:
Sponsor (:

Дата регистрации : 2011-06-24

СообщениеТема: Re: анекдот про ельфийских учоных( я его не совсем помню если что попровляйте)   Пн Июл 18, 2011 3:54 pm

xDD
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: анекдот про ельфийских учоных( я его не совсем помню если что попровляйте)   

анекдот про ельфийских учоных( я его не совсем помню если что попровляйте)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Беседка :: Юмор-
Перейти: