ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Заява

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
I1e4eHbKa
Orfen
Orfen

Дата регистрации : 2012-02-19

СообщениеТема: Заява   Вс Фев 19, 2012 2:36 pm

1. Ваше имя: Влад
2. Ваш возраст: 16
3. Откуда Вы: Люберцы (Московская Область ЮВАО)
4. Род занятий, о себе: Школьник, хотел бы сказать то что для меня ограничений 18+ не существует т.к. был в большом множестве кланов где был онли 18+ так же хочу сказать, что я довольно позитивный человек, в то же время ответственный,адекватный и готов покорно слушаться КЛа Замов и доверенных лиц, так же много раз был ПЛом разных пачек играл на серверах от Х1(руофф) до х1кк (Relax), так же готов идти за кланом на любые сервера. Итог вышесказанного - не ошибетесь если приютите меня Very Happy
5. Интересы: Гитара, Программирование, Панк-рок и вообще рок, вообще могу поговорить о любом стиле музыки т.к. я обожаю музыку Very Happy
6. Ник персонажа: I1e4eHbKa
7. Базовый класс: WarLord
8. Почему взяли именно этот базовый?: Потому что ВЛ это один из нескольких классов которым я владею в совершенсве

9. Есть ли ноблес: Сегодня собирался делать, невелика проблема нублесса, т.к. дело 2ух часов
10. Ваш эквип: Неф АМ 13 Дк 12 ТТ 11, играю 3ий день на серве пока-что
11. Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до этого, классы): 8 лет опыта игры в ла2 (Брат принес в мой дом ла2 когда я учился в 1ом классе). Начинал играть в ла2 с оффа С1 потом Шок-4 Там играя за СХ получил Хиро Фул эпик, потом играл на Миллионе пвп серверов уходил с них минимум достигая хиро, потом РуОфф Blackbird сервер Варк 79 лвл нубл дк Мж АМ ТТ сет, потом куча х100 серверов, потом уходил из ла2 на3-4 месяца и потом L2fusion
12. Оцените себя (насколько вы опытны по вашему мнению): Если судить по хроникам ИТ то я его знаю на 99% 1% это квесты лвлов 40-60
13. Количество часов игры в день (указать примерное время):
14. Время в игре (со скольки до скольки): Вообще могу играть с 16:00 до 01:00 По МСК
15. Отношение к PvP и MPvP (вы агрессивны? сами провоцируете пвп? боитесь ли проиграть пвп? ...): К ПВП отношусь положительно т.к. это и есть ла2 и умение в неё играть, я агресивен бываю когда играю в соло, могу спровоцировать, на счет боязни этот вопрос смешон Very Happy В МПвП Я веду себя как скажет КЛ или ПЛ самостоятельность не использую т.к. 1 человек может запороть МПвП
16. Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему): Строгую, но в то же время не очень строгую. Почему? Потому-что без дисциплины клан не клан Very Happy
17. Зачем вам клан ? Потому-что я люблю играть и выигрывать а не играть в соло нечего не добиваться и уходить
18. Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере? Если да, то в каких, как долго и по каким причинам вышли?: На этом сервере состоял в МС-13 я их встретил на сервере, а МСы это мой старый клан в котором я играл, но там сейчас ни дисциплины, ни народу, ничего.
19. Откуда вы узнали о нас?: Видел вас, решил что хочу присоединиться к вам
20. Есть ли у вас возможность сидеть в РК?(Обязательно): Всегда сижу в рк когда включен комп, даже если не в ла2
21. Есть ли у вас микрофон?(обязательно): +
22. Готовы ли вы вставать рано/засиживаться до поздна ради клановых мероприятий?: Естесвенно
23. Ознакомлены ли вы с Уставом клана и Правилами форума??????: Да
24. Что такое ассист?: Ассист - это цель цели. Как выбрать ассист? Либо нажать ПКМ по иконке в пати на определенного человека, либо же коммандой /assist (Ник)
25. Каких эпиков фармили и на каких серверах? : Всех фармил, на всех серверах
26. Твинки на АК/ЗАКА одетые по грейду(оба)? : Качну прямо сейчас АК 40 лвл сорк в Ц, Закен СС 61 лвл в А гр
study
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
I1e4eHbKa
Orfen
Orfen

Дата регистрации : 2012-02-19

СообщениеТема: Re: Заява   Вс Фев 19, 2012 2:42 pm

Так же хотел сказать свои классы
ВЛ СС БП
Желательно пошел бы в любую КП за БП
Вернуться к началу Перейти вниз